Перейти…

Saturday, April 20, 2024

Улучшить своё здоровье в 4 шага


На старт, внимание, марш! Как получить мотивацию и достичь своих целей в области фитнеса
Не ждите до 2018 года, чтобы справиться с вашим здоровьем!

Достижение более здоровой формы — одна из самых больших проблем в жизни большинства людей. Это так сложно начать, и как только вы это сделаете, прогресс иногда замедляется, и это, как правило, препятствует людям придерживаться своих планов. Вот почему так важно начинать правильно. Отличная новость заключается в том, что вам не нужно ждать, пока Новый год начнет подавлять ваши цели в фитнесе и здоровье. С правильными инструментами и мотивацией вы можете начать сейчас!

Но почему вы должны принять мой совет? Я являюсь личным тренером для Aaptiv — фитнес-компании, которая производит мотивацию аудио тренировок, установленных в потрясающие плейлисты, и сертифицированный холистический тренер по вопросам здоровья. Я работаю с людьми, чтобы создать свою «дорожную карту» для здоровья. «Я знаю, что каждый путь уникален, каждый из которых обладает уникальным набором проблем. Независимо от вашего уровня здоровья, вы можете начать, где бы вы ни находились. Вот мои главные советы:

1. Установите отличные цели. Убедитесь, что ваши цели достижимы: конкретные, измеримые, достижимые, реалистичные / релевантные и ограниченные по времени. Выпишите свою долгосрочную цель — что займет около шести месяцев, чтобы достичь — затем выпишите три трехмесячных цели и три одномесячных цели, которые помогут вам на пути к более крупной цели. Обратите внимание, какие действия вы предпримете для достижения каждой из этих краткосрочных целей. Проверка краткосрочных целей поможет вам достичь более крупной и долгосрочной цели.

2. Создать обязательство Обязательство присоединиться к программе тренировки / питания, которая длится от 7 до 21 дня. Вы можете начать менять свой образ жизни после повторения здоровых правил более семи дней. Требуется 21 день, чтобы по-настоящему изменить или сформировать новую привычку. Как только вы увидите разницу в своем теле и / или почувствуете положительное изменение в своем разуме и теле, вы захотите продолжить осуществление здоровых изменений и предпринять позитивные шаги в направлении здорового образа жизни.

3. Не ешьте все подряд
Покупайте только продукты, которые когда-то были живыми — свежими или замороженными продуктами (фрукты и овощи), животными / веганскими источниками белка и орехами / семенами. Если у вас нет нежелательной пищи в доме, вы не можете ее есть. Покупайте только продукты, которые подпитывают ваше тело и ум. Купите главным образом овощи, особенно темные листовые зеленые, так как они содержат большинство питательных веществ, важных для вытеснения плохих токсинов, которые приводят к болезни.

4. Дайте себе правильные установки
Лучший совет по здоровью, который можно найти, редко бывает новым или модным. На самом деле, наиболее распространенный смысл, советы старой школы часто являются наиболее полезными. Поедание натуральных продуктов, как я уже говорил, не является новаторским, но в этот день этому может быть довольно трудно следовать. Также может быть трудно узнать, что является лучшим советом в то время, когда каждый день появляется новая тенденция здоровья или новая еда. Однако, вооружая себя необходимыми инструментами и информацией, вы можете принимать наилучшие решения для своего здоровья, независимо от того, что происходит. Именно поэтому я люблю читать книги о здоровье и фитнесе. Он дополняет мое обучение некоторыми из лучших идей.

Метки: , ,